Une équipe à votre service - Formation continue UTBM
 /  Une équipe à votre service

UTBM – Formation continue

RA 2020 Utbm

Une équipe à votre service

Damien Paire

Directeur aux Relations avec les Entreprises

relations.entreprises@utbm.fr

+33 (0)3 84 58 30 96

Chrystelle Phelpin

Gestionnaire formation continue et développement

chrystelle.phelpin@utbm.fr

+33 (0)3 84 58 34 48

Patricia Tattu

Gestionnaire formation continue ESPERA Sbarro

patricia.tattu@utbm.fr

+33 (0)3 84 58 90 10

Laetitia Bernard

Suivi financier formation continue

laetitia.bernard@utbm.fr

+33 (0)3 84 58 30 96

Samuel-Gaston Amet

Responsable Partenariats Entreprises et Formation Continue

formation.continue@utbm.fr

+33 (0)3 84 58 33 65

Corinne Mirabel – Graff

Formation continue FONTANET – VAE

corinne.mirabel@utbm.fr

+33 (0)3 84 58 35 09

UNIVERSITÉ DE TECHNOLOGIE DE BELFORT-MONTBÉLIARD

90010 Belfort cedex
Tel : +33 (0) 3 84 58 30 00
Fax : +33 (0) 3 84 58 30 30
Etablissement public membre de la Conférence des Grandes Ecoles (CGE), l’UTBM est habilitée par la Commission des Titres d’Ingénieur (CTI) à délivrer le titre d’ingénieur français et le label européen de qualité EUR-ACE pour la reconnaissance de ses 9 spécialités de diplôme d’ingénieur.


+ Mentions légales
+ Contacts

EN DIRECT SUR TWITTER


Aller au contenu principal